понедельник, 13 августа 2012 г.

Царство летнего неба.

Вы когда-нибудь видели небесную фею? А знаете как она выглядит? А когда-нибудь, любуясь летним небом, задумывались о том, где оно начинается? А знаете почему летнее небо как то по особенному красивое, легкое и пушистое? А помните как в детстве, по дороге в детский сад, с мамой выискивали в облаках собачек, чебурашек...?
Вот и я последние недели две очень часто смотрю и любуюсь небом) Летним небом. А все потому, что Татьяна-Ласточка, приглашая на свой флешмоб, подталкивает нас всех видеть удивительное в самых обычных вещах. Вот и обдумывая с чем бы мне поучаствовать в Летнем флешмобе тоже перебрала немало тем, но решила остановиться на фотографиях неба, летнего неба.
А какое ваше летнее небо?
Татьяна, спасибо тебе за эту затею, за возможность поучаствовать. Это так здорово, когда столько человек делают одно общее дело! 

6 комментариев:

  1. Какое оно красивое - твое летнее небо!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, а знаешь, я тоже с некоторых пор небо рассматриваю! иной раз ну такое красивое бывает!!! и цвет сильно меняется- каких только оттенков не встретишь! Настроенческий коллаж получился. спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе, Танюш, спасибо еще раз)))
      А в плане отненков, это правда)) Иной раз смотришь, и думаешь вот такое вышить, ведь сроду не поверят, что такое небо понастоящему бывает)) А бывает же прямо ой какой разное ;)

      Удалить
  3. Красивые фотографии! Коллаж получился оригинальный!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...